Курортный отель The Retreat Palm Dubai MGallery by Sofitel расположен на пляже. Это первый оздоровительный курорт на Ближнем Востоке со всеобъемлющим комплексом услуг, которые гарантируют гостям отеля незабываемые впечатления. Этот курортный отель в восточной части острова Палм-Джумейра — отличное место для спокойного отдыха. Философия курортного отеля заключается в оздоровлении и персональной трансформации тела, разума и души.

К услугам гостей 255 просторных номеров и люксов. Благодаря продуманному дизайну и использованию в оформлении природных материалов — камня и дерева — обстановка располагает к комфортному безмятежному времяпровождению. Из номеров и люксов открывается великолепный панорамный вид на лазурные воды Персидского залива, небоскреб Бурдж-эль-Араб и остров Палм-Джумейра. Все номера отеля оснащены кондиционером и телевизором с технологией Bluetooth. Мягкое ночное освещение включается с помощью датчика движения. В числе удобств бесплатные принадлежности для чая/кофе, мини-бар с полезными продуктами и органические туалетно-косметические принадлежности.

В оздоровительном центре Rayya с комплексным подходом и органическими продуктами предлагают омолаживающие и трансформирующие процедуры. Гости могут заказать разнообразные оздоровительные сеансы и фирменные спа-процедуры, в том числе омолаживающую криотерапию, процедуры детокс для лица и традиционный хаммам.

При курортном отеле работают 4 ресторана интернациональной кухни. Гостям предлагают широкий выбор полезных свежих блюд, в том числе приготовленных на открытой кухне, и блюд барбекю. В ресторане Bait Al Nakhla сервируют блюда ближневосточной кухни с соблюдением принципов «медленной готовки». В баре у бассейна и в беседках подают свежевыжатые соки, безалкогольные напитки и смузи.

Цены на отдых в этом отеле вы можете запросить в индивидуальном порядке у нашего менеджера. ⠀ ул. Пилипа Орлика, 29 066-700-64-31 ( Viber, WhatsApp ) 097-277-10-33

Посмотрите наши другие новости про поездку нашего менеджера в ОАЭ:

Обзор потрясающего отеля "Waldorf Astoria Ras Al Khaimah"

Обзор отеля "Ajman Saray"

Мы в ОАЭ!

Обзор стильного отеля «TRYP by Wyndham Dubai» от нашего менеджера Валерии!

Все о сдаче теста на COVID-19 для поездки в ОАЭ!

 

 

Открытие границ. Куда можно лететь украинцам?

Алгоритм прекращения самоизоляции для лиц, которые пересекли государственную границу

 

Будь ближе к миру туризма, подпишись на наш ИнстаграмФейсбукТелеграм