Из окон первоклассного отеля Wyndham Dubai Marina открывается великолепный вид на Аравийское море и район Дубай-Марина.

Для гостей организован бесплатный трансфер до пляжа, торговых центров, станции метро и других достопримечательностей. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

В каждом из 493 номеров отеля есть кондиционер, гостиная зона, телевизор с плоским экраном, мини-бар, письменный стол, сейф и принадлежности для чая/кофе. Во всех номерах имеется ванная комната с душем, ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

При отеле работает несколько ресторанов и баров. В их числе ресторан The Blacksmith, где подают блюда из копченого мяса, и итальянский ресторан Alloro Ristorante, в котором сервируют завтрак, обед и ужин с выбором блюд из меню. Hello Café — это лобби-лаундж и кофейня. В баре у бассейна Chillz можно заказать легкие закуски и освежающие напитки. Круглосуточно осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Цены на отдых в этом отеле вы можете запросить в индивидуальном порядке у нашего менеджера. ⠀ ул. Пилипа Орлика, 29 066-700-64-31 ( Viber, WhatsApp ) 097-277-10-33

Посмотрите наши другие новости про поездку нашего менеджера в ОАЭ:

Обзор потрясающего отеля "Waldorf Astoria Ras Al Khaimah"

Обзор отеля "Ajman Saray"

Мы в ОАЭ!

Обзор стильного отеля «TRYP by Wyndham Dubai» от нашего менеджера Валерии!

Все о сдаче теста на COVID-19 для поездки в ОАЭ!

 

 

Открытие границ. Куда можно лететь украинцам?

Алгоритм прекращения самоизоляции для лиц, которые пересекли государственную границу

 

Будь ближе к миру туризма, подпишись на наш ИнстаграмФейсбукТелеграм