Если вы любитель животных и хотите взять своего четвероногого друга с собой в путешествие, то вам точно понравится новый отель в Дубае. Главная его особенность в том, что на его территории не запрещено пребывание с животными. Radisson RED Hotel расположен в спальном районе курортного города Dubai Silicon Oasis. Он готов принимать из разных уголков мира гостей, которые не могут расстаться со своими питомцами. Вам и вашему четвероногому другу здесь будут рады, а еще вам не придется доплачивать за специальное размещение и переживать о том, что любимца будут держать в сомнительных условиях.

Radisson RED Dubai имеет 104 номера разного уровня комфорта. Есть 8 люксов и 59 апартаментов. Также на территории комплекса расположены ресторан и бар, который находится на крыше под открытым небом. Отель в Дубае для отдыха с питомцами – это комфортное место пребывания не только для людей, но и для животных.

Проживание с животными возможно во всех гостиницах сети Radisson RED и, как уже было отмечено, за размещение четвероногого друга не нужно доплачивать. Во время бронирования просто сообщите персоналу, что будете не одни, а в сопровождении любимца.