Компания «Dubai Retail» обнародовала расписание бесплатных семейных мероприятий фестиваля #WOWJBR, который пройдет в декабре в жилом массиве «Jumeirah Beach Residence (JBR)».

Впервые в истории, в JBR будет открыт ледовый каток с площадкой для проведения мероприятий в виде гигантского иглу. Гости смогут всей семьей сфотографироваться на фоне зимнего леса, который будет разбит на территории одного из самых популярных туристических направлений Дубая. Для гостей посещение катка, выполненного из синтетического материала, являющегося к тому же более экологически чистым по сравнению с обычными катками, будет полностью бесплатным.

На празднике будет огромное количество тематических персонажей, которые будут развлекать посетителей. Гости смогут увидеть уникальные представления, такие как брейк-данс Санта-Клауса и его маленьких помощников, перформансы от персонажей из фильмов «Гринч», «Щелкунчик» и «Один дома».

На фестивале вы также сможете принять участие в уже полюбившихся мероприятиях #WOWJBR, например, попробовать себя в роли крюка игрового автомата – участника привязывают, поднимают в воздух, а затем опускают в яму с призами от партнеров JBR, игрок сможет взять столько подарков, сколько сможет унести!

Среди гостей фестиваля также будут разыгрываться подарки от компании «North Pole» – чтобы выиграть призы участникам нужно будет успеть первыми снять трубку зазвонившего телефона. На другой площадке фестиваля гости смогут поиграть в интерактивную интеллектуальную игру, сразившись с другими семьями в решении запутанных головоломок. Победители также получат щедрые подарки.

Фестиваль открыл свои двери, 5 декабря, и будет продолжать работу каждые выходные до пятницы, 27 декабря, все мероприятия бесплатны и подходят для всех возрастов.

Стоит отметить, что в целом фестивальный сезон #WOWJBR 2019/20 продлится до апреля следующего года, каждый месяц гостям будет предложена новая тематика, поэтому каждый сможет найти то, что ему по душе.