Абу-Даби – столица Объединенных Арабских Эмиратов, современный мегаполис и крупный портовый город. Каждый год сюда приезжают десятки тысяч туристов со всего мира. Многие из них прибывают в ОАЭ на круизном лайнере, который заходит в порт города, следуя тур-маршруту. 

Недавно в столице был открыт парк развлечений в Абу-Даби. Он расположен на набережной Marsa Mina, в терминале порта Mina Zayed. Эта зона отдыха рассчитана на прибывающих в Эмираты туристов, которые отдыхают на круизных лайнерах. Но местные жители также могут прогуливаться развлекательным комплексом вместе со своими детьми.

Данный квартал призван стать первой зоной развлечения для морских туристов в столице. Здесь можно отлично провести выходные и заняться шопингом. На территории комплекса расположены бутики, рестораны, детские площадки, вагончики с едой и километровая стена для граффити. Если вы думаете о том, где погулять в Абу-Даби, то это место будет отличным вариантом. Здешние магазинчики сделаны из контейнеров для морского груза, их облагородили и перекрасили. 

Решая куда сходить в Абу-Даби остановите свой выбор на этом месте. Квартал работает круглосуточно и на его территории есть бесплатная парковка.