«Королевство селфи» – это первый в своем роде музей, в котором посетители могут делать креативные фотографии на свои смартфоны. Для этого, в каждой из пятнадцати комнат учреждения, есть свой необычный фон.  

Цель этого места – поощрение креатива и искусства. Музей селфи задуман как помощник в дизайне и продвижении цифрового контента. Во всех комнатах уже позаботились о создании качественного освещения, которое будет хорошо способствовать получению ярких и насыщенных снимков. 

Интерьер каждой из студий планируют регулярно обновлять. Музей селфи в Дубай будет принимать работы дизайнеров и выставки художников. Также в необычном учреждении планируют открыть коворкинг и площадку для самых разных мероприятий, в том числе и вечеринок. 

За вход в музей селфи в ОАЭ придется заплатить около $15, место открыто с воскресенья по субботу с 11:00 до 20:00. Если вы планируете туры в ОАЭ, то наша туристическая компания может предложить интересные направления на любой вкус. Ознакомиться с актуальными предложениями можно на сайте.