Новый
уникальный сервис,
который поможет
Вам подобрать тур
легко и быстро!

спасибо

ТОП 3 отеля в Шарм-эль-Шейхе для комфортного отдыха

sha413original.jpg
08.02.2021 874
Египет отель

Одно из самых популярных направлений – это Египет, а именно Шарм Эль Шейх. Те, кто уже бывал на этом курорте знают, что выбор отеля – это очень важно, так как во многом от него зависит качество вашего отдыха. Как же не ошибиться при таком огромном выборе? В первую очередь нужно обратиться к профессионалу, который знает, в чем отличие между тем или иным отелем, кому подходит, а кому нет, какие плюсы и какие минусы. На картинках в интернете и даже по отзывам других людей определиться сложно.

Но есть отели, а точнее целые сети отелей по всему миру, которые всегда держат высокую планку и не позволят вам разочароваться в своем отдыхе.

Мы выделили для себя тройку отелей, которые не оставили равнодушными ни одного туриста.

Роскошный курорт Rixos Sharm El Sheikh расположен в прекрасном месте, где пустыня встречается с чистейшими водами Красного моря, открывая захватывающие виды на залив Акаба и Тиранский остров. Остановитесь в одном из роскошных номеров или сьютов с элегантным интерьером, оцените семь бассейнов, один главный ресторан и семь ресторанов a la carte, пять баров, а также сказочные программы спа и оздоровления. Кстати, єто отель Adults Only 16+. Гости отеля могут также пользоваться территорией отеля Rixos Premium Seagate.

Rixos Premium Seagate, как и Rixos Sharm el-Sheikh, стоит на берегу Красного моря в районе, известном и любимом дайверами со всех уголков мира. Этот курорт, как в калейдоскопе играет яркой зеленью садов, ручейком сбегающей к белоснежным пескам и кристально-чистой воде. 

В Rixos Premium Seagate есть частный охраняемый коралловый риф, где вы можете воочию увидеть чудесную жизнь подводного мира. В этой интересной и яркой обстановке проходят увлекательные события и развлечения. Гости с утра до вечера принимают участие в интереснейших мероприятиях, с любовью подготовленных Rixos Premium Seagate.

 

Для гостей Rixos Premium Seagate создан целый мир прекрасных гастрономических открытий. Двадцать ресторанов и баров предлагают утонченные блюда весь день - с утра до вечера, с завтрака до полночного перекуса для любителей веселиться всю ночь.

Элегантный пятизвездочный отель Steigenberger Alcazar 5* является истинным украшением курорта. Отель придётся по душе людям самых разных возрастов с самыми разными интересами и увлечениями. Здесь можно отдохнуть всей семьей, приехать большой компанией, устроить незабываемый день рождения, провести медовый месяц. Ежедневные вечерние шоу, живая музыка, активная анимация не дадут соскучиться и сделают отдых любого туриста незабываемым.

Важно помнить, что все отели разные и подходят под определенный запрос. Поэтому не забывайте консультироваться с профессиональным менеджером и озвучивать свои пожелания. 

Статья написана travel-экспертом Валерией 

Открытие границ. Куда можно лететь украинцам?

Алгоритм прекращения самоизоляции для лиц, которые пересекли государственную границу

 

Будь ближе к миру туризма, подпишись на наш ИнстаграмФейсбукТелеграм

Вас также могутзаинтересовать

img2747.jpg

Ура! Мы в Египте! Начало нашего путешествия

21.08.2020 6356

Наш эксперт Елена Боровщук уже прилетела в Египет и делится с нами своими первыми впечатлениями!

img2964.jpg

Обзор отеля Grand Rotana Resort 5*

25.08.2020 6255

Наш эксперт Елена провела обзор одного из самых популярных отелей Египта - Grand Rotana Resort 5*! 

huagada.jpg

Шарм-эль-Шейх vs. Хургада. Что подойдет Вам?

27.12.2019 1720

На улице холодно и мрачно, унылые серые будни не только в песне у Монатика, а и в жизни? Значит пришло время сесть в самолет и улететь получать витамин Д к теплому морю и пальмам.

lahun4-e1413417449251.jpg

Пирамиду в Эль-Лахун впервые открыли для туристов

16.12.2019 1407

Египетское министерство по делам древностей впервые для туристов открыло пирамиду в Эль-Лахун.