Новый
уникальный сервис,
который поможет
Вам подобрать тур
легко и быстро!

спасибо

МАУ осуществит спецполет в Чернобыль накануне 35-летия со дня аварии на ЧАЭС

samolet-mau-800x530.jpg
14.04.2021 95
Мау авиа

Уже не первый раз МАУ предлагает своим клиентам интересную услугу – экскурсионный полет над Киевом и Чернобыльской АЭС. Накануне 35-летия со дня аварии на атомной электростанции – 25 апреля – авиаперевозчик выполнит такой же полет.

Источник:

avianews.com

Также пассажиры смогут увидеть город-призрак Припять. О Зоне отчуждения расскажет гид компании "Чернобыль Тур", которая специализируется на официальных экскурсиях в Припяти и ЧАЭС.

На пути в Чернобыль и обратно авиалайнер будет пролетать над столицей Украины, поэтому пассажиры с обеих сторон будут иметь возможность понаблюдать за левым и правым берегами Киева на низкой высоте – 900 метров.

Рейс будет выполняться на региональном реактивном самолете Embraer 195 из аэропорта Борисполь. Еще в экскурсию входит поход в крупнейший пассажирский самолет в Украине Boeing 777.

 

Цей матеріал українською 

 

Вже не вперше МАУ пропонує своїм клієнтам цікаву послугу – екскурсійний політ над Києвом і Чорнобильською АЕС. Напередодні 35-річчя від дня аварії на атомній електростанції – 25 квітня – авіаперевізник виконає такий же політ.

Джерело:

avianews.com

Також пасажири зможуть побачити місто-привид Прип'ять. Про Зону відчуження розповість гід компанії "Чорнобиль Тур", яка спеціалізується на офіційних екскурсіях в Прип'яті та ЧАЕС.

На шляху до Чорнобиля і назад авіалайнер пролітатиме над столицею України, тому пасажири з обох боків будуть мати можливість поспостерігати за лівим і правим берегами Києва на низькій висоті – 900 метрів.

Рейс виконуватиметься на регіональному реактивному літаку Embraer 195 з аеропорту Бориспіль. Ще в екскурсію входить похід на найбільший пасажирський літак в Україні Boeing 777.

Будь ближче до світу туризма, підписуйся на наш ІнстаграмФейсбукТелеграм

Вас также могутзаинтересовать

flyingabovethepinkplanet.jpg

Розовое озеро в Украине: где находится и лечебные свойства

14.06.2020 6718

А знаете ли вы, что у целебных вод Мертвого моря есть отечественный аналог, да еще какой?!

samol-3.jpg

Открытие границ Куда можно лететь украинцам?

27.10.2020 3575

Мы внимательно отслеживает новости об открытии и закрытии иностранных государств для украинских туристов. Следите за обновлениями!

3-1.png

Как уменьшить вес чемодана: лучшие лайфхаки от сотрудника аэропорта

15.09.2020 1593

Грузчик аэропорта, который пожелал остаться неизвестным, на платформе Reddit рассказал о простых способах, как уменьшить вес чемодана и избежать переплаты за багаж.

trainkbp.jpg

Количество составов «Киев-Борисполь Экспресс» утраивается

15.05.2019 978

Количество составов «Киев-Борисполь Экспресс» утраивается