Новый
уникальный сервис,
который поможет
Вам подобрать тур
легко и быстро!

спасибо

SkyUp и Windrose будут осуществлять полеты в еще один популярный город Греции

image327623627-870x400.jpg
16.06.2021 329
авиа греция SkyUp

Украинской бюджетной авиакомпании SkyUp Airlines позволили выполнять рейс из Киева в Салоники. Кроме того, разрешение на чартерные рейсы из Днепра получила авиакомпания Windrose.

 

Также отныне "Роза ветров" будет осуществлять чартерные рейсы из Киева в Даламан. Соответствующий приказ Государственной авиационной службы размещен на ее сайте.

Отмечается, что Windrose сможет выполнять на маршруте Киев – Даламан – Киев не менее одного рейса в неделю или не менее трех в месяц с 21 июня до 30 октября.

С Днепра в Салоники можно будет улететь раз в неделю с 18 июня по 30 октября этого года.

SkyUp будет летать в Салоники раз в неделю. Срок действия прав на полеты – с 1 июля по 30 октября 2021 года. Стоимость авиабилетов Киев – Салоники от 1872 гривен.

Условия въезда в Грецию

С 14 мая 2021 украинцы могут посетить Грецию с целью туризма. Для этого нужно:

  • перед вылетом заполнить декларацию на правительственном сайте travel.gov.gr
  • пройти полную вакцинацию от COVID-19. С момента получения последней дозы прививки должно пройти не менее 14 дней
  • как подтверждение – сертификат вакцинации, выданный страной, где сделана прививка. В нем должны быть указаны: имя человека как в паспорте, название препарата, число полученных доз и дата их введения

Если турист не прошел вакцинацию, то он может въехать на территорию страны, предъявив отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее, чем за 72 часа до прибытия.

В то же время посетить Грецию смогут и те, кто уже переболел коронавирус, и имеет соответствующее подтверждение – справка или положительный ПЦР-тест, сделанный от 2 до 9 месяцев до этого.

 

Цей матеріал українською 

 

Українській бюджетній авіакомпанії SkyUp Airlines дозволили виконувати рейс з Києва до Салоніків. Крім того, дозвіл на чартерні рейси з Дніпра отримала авіакомпанія Windrose.

Джерело:

 

Також відтепер "Роза вітрів" здійснюватиме чартерні рейси з Києва до Даламана. Відповідний наказ Державної авіаційної служби розміщений на її сайті.

Зазначається, що Windrose зможе виконувати на маршруті Київ – Даламан – Київ не менше одного рейсу на тиждень або не менше трьох на місяць з 21 червня до 30 жовтня.

З Дніпра до Салоніків можна буде полетіти раз на тиждень з 18 червня до 30 жовтня цього року.

SkyUp літатиме до Салоніків двічі на тиждень. Термін дії прав на польоти – з 1 липня до 30 жовтня 2021 року. Вартість авіаквитків Київ – Салоніки від 1872 гривень.

Умови в'їзду до Греції

З 14 травня 2021 року українці можуть відвідати Грецію з метою туризму. Для цього потрібно:

  • перед вильотом заповнити декларацію на урядовому сайті travel.gov.gr
  • пройти повну вакцинацію від COVID-19. З моменту отримання останньої дози щеплення повинно пройти не менше 14 днів
  • як підтвердження – сертифікат вакцинації, виданий країною, де зроблене щеплення. У ньому повинні бути вказані: ім'я людини як в паспорті, назва препарату, число отриманих доз і дата їх введення

Якщо турист не пройшов вакцинацію, то він може в'їхати на територію країни, пред'явивши негативний ПЛР-тест, зроблений не пізніше, ніж за 72 години до прибуття.

Водночас відвідати Грецію матимуть змогу й ті, хто вже перехворів на коронавірус, та має відповідне підтвердження – довідка або позитивний ПЛР-тест, зроблений від 2 до 9 місяців до цього.

Джерело

Будь ближче до світу туризма, підписуйся на наш ІнстаграмФейсбукТелеграм

Вас также могутзаинтересовать

bez-nazvania.jpg

Греция возглавила рейтинг стран, пользующихся популярностью у молодых туристов

18.12.2019 820

Туристическая компания Contiki провела исследование, результатом которого стал рейтинг самых посещаемых стран мира.

coveroriginal.jpg

Открытие туристического сезона в Греции: что нужно знать туристам

21.05.2020 762

С 15 июня самолеты будут прибывать только в Афины. Уже с 1 июля разрешение на посадки международных авиарейсов распространится на все аэропорты. Об этом заявил премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис.

image327623627-870x400.jpg

В Греции введут дополнительные ограничения для посетителей общественных мест

07.07.2021 750

В Греции фиксируют рост количества больных коронавирус. Поэтому правительство страны решило ввести ряд ограничений уже с 8 июля.

tury-v-greciju.jpg

Греция, новости про открытие страны

25.06.2020 710

С 15 июня Греция возобновляет авиасообщение с 29 странами мира. Аэропорты Афин и города Салоники будут принимать рейсы из Албании, Австралии, Австрии, Северной Македонии, Болгарии, Германии, Дании...