Новый
уникальный сервис,
который поможет
Вам подобрать тур
легко и быстро!

спасибо

Авиакомпания Bees Airline будет летать из Украины в Барселону

image-24.jpg
22.10.2021 321
авиа beesairline

Барселона является одним из самых интересных городов Европы. Насладиться ею ежегодно приезжают миллионы международных туристов.

Источник:

lowcost.ua

Теперь такая возможность появилась и в украинских путешественников. Авиакомпания Bees Airline открыла продажу билетов на новый из Киева в Испанию – Барселону.

 

Bees Airline будет летать из Киева в Барселону

 

Полеты будут выполняться с 23 декабря по 29 января из аэропорта "Киев" (Жуляны) в аэропорт Барселона (Эль-Прат) современными самолетами Boeing 737-800 Next Generation.

Улететь можно будет трижды в неделю – по вторникам, четвергам и субботам.

Стоимость билетов

Самые дешевые билеты от 73 евро в одну сторону и от 148 евро в обе.

По случаю открытия нового направления, авиаперевозчик предлагает дешевые билеты в тарифе Smart, который предусматривает 23 килограмма багажа, 7 килограммов ручной клади и возможность изменения даты рейса за дополнительную плату. Акция продлится до 31 октября.

Забронировать билеты можно на официальном сайте Bees Airline. Также советуем воспользоваться поисковиками типа аvia.lowcost.ua, kiwi, или skyscanner.

Условия въезда в Испанию

 

Как сообщает консульская служба МИД Украины, граждане Украины могут путешествовать в Испанию без необходимости предоставления справок о вакцинации или отрицательных результатов тестирования на наличие COVID-19 при условии заблаговременного заполнения формуляра санитарного контроля:https://www.spth.gob.es/.

На его основе генерируется QR-код, который полагается представителям компании перевозчика перед посадкой на рейс, а также службам санитарного контроля в пункте пропуска в порту или аэропорту прибытия в Испанию.

 

Цей матеріал українською 

 

Барселона є одним з найцікавіших міст Європи. Насолодитися нею щороку приїжджають мільйони міжнародних туристів.

Джерело:

lowcost.ua

Тепер така можливість з'явилася і в українських мандрівників. Авіакомпанія Bees Airline відкрила продаж квитків на новий з Києва до Іспанії – Барселони.

 

Bees Airline літатиме з Києва до Барселони

 

Польоти виконуватимуться з 23 грудня до 29 січня з аеропорту "Київ" (Жуляни) в аеропорт Барселона (Ель-Прат) сучасними літаками Boeing 737-800 Next Generation.

Полетіти можна буде тричі на тиждень – щовівторка, четверга і суботи.

Вартість квитків

Найдешевші квитки від 73 євро в один бік та від 148 євро в обидва.

З нагоди відкриття нового напрямку, авіаперевізник пропонує дешеві квитки в тарифі Smart, який передбачає 23 кілограми багажу, 7 кілограмів ручної поклажі та можливість зміни дати рейсу за додаткову плату. Акція триватиме до 31 жовтня.

Забронювати квитки можна на офіційному сайті Bees Airline. Також радимо скористатися пошуковиками типу аvia.lowcost.ua, kiwi, чи skyscanner.

Умови в'їзду до Іспанії

 

Як повідомляє консульська служба МЗС України, громадяни України можуть подорожувати до Іспанії без необхідності надання довідок про вакцинацію або негативних результатів тестування на наявність COVID-19 за умови завчасного заповнення формуляра санітарного контролю: https://www.spth.gob.es/.

На його основі генерується QR-код, який має надаватися представникам компанії перевізника перед посадкою на рейс, а також службам санітарного контролю в пункті пропуску в порту або аеропорту прибуття до Іспанії.

Джерело

Будь ближче до світу туризма, підписуйся на наш ІнстаграмФейсбукТелеграм

Вас также могутзаинтересовать

main-barcelona2-1920x900-2.jpg

20 мест, которые стоит посмотреть в Барселоне

18.06.2019 2460

Барселона. Город солнца, красок и волшебства. Без лишней скромности можно сказать, что это — одна из главных сокровищниц Испании. Из этой статьи вы узнаете, что посмотреть и куда пойти в Барселоне.

5178barcelona.jpg

Великолепная Барселона: 20 мест обязательных к посещению

13.11.2019 1675

Великолепная столица Испании — ее величество Барселона! О том, что нужно обязательно посмотреть в Барселоне.

939633104.jpg

Давайте не очаровываться, дабы не разочаровываться… Или какая она, Испания?

14.08.2019 1488

Что посмотреть в Испании: Коста Брава и Коста Дорада, пляжи и интересные места, особенности каждого из прибрежных регионов, местные деликатесы, а также развлечения и самые крутые аттракционы.

barcelonashvybg5max-2000x1000.jpg

Барселона: 8 советов, которые сделают поездку идеальной

07.07.2019 1288

Барселона — особенный город, который обожают путешественники со всего мира. Здесь царит «своя атмосфера», окунувшись в которую, отвлекаешься от всех забот. Уверены, наши рекомендации помогут познать истинную Барселону!