Красивый город Римини находится в итальянском регионе Эмилия-Романья, и расположен на побережье Адриатического моря. Это один из самых известных курортов в Европе, благодаря своим пляжам длиной 15 км, а также 1000 отелям и еще большим количеством кафе и баров, множеством ресторанов и дискотек.

Римини полон истории и традиций, это превосходный город с музеями, дворцами и ресторанами с высочайшей гастрономией. Выбирая туры в Италию обратите внимание на это удивительное по красоте направление. Вот несколько причин выбрать отдых в Римини.

1. Расположен не далеко от Флоренции, Рима, Венеции, Болоньи и др городов Италии. Есть железная дорога с удобным расписанием и все это можно посетить самостоятельно.


2. Сан Марино -самая древняя республика , известна в наши дни беспошлинной торговлей и является идеальным местом для шоппинга


3. Много ...очень много вкусных кафе ресторанов , где можно получить гастрономическое наслаждение.


4. Сам Римини удивит вас множеством достопримечательностей , начиная от времён Юлия Цезаря и до наших дней. Свой вклад в этот регион внёс когда-то и сам Муссолини . А какие же сны тут видел Фредерико Феллини?! Фредерико Феллини родился в римини родился тут и воспевал свой город в своих фильмах .


5. Множество пляжей которые позволят насладиться отдыхом сполна.

И самая приятная новость , с 2.06.2019  открывается чартерная программа на Римини из Одессы, цены очень привлекательные , как на пляжный отдых так и на готовые экскурсионные программы . Планируйте ваш отдых заранее , а я вам в этом с удовольствием помогу .

 

Варченко Алена

Эксперт в сфере путешествий.

Туристическое агентство Пятый Океан, город Херсон