Венгерская лоукост-авиакомпания Wizz Air с 1 сентября запустила рейсы из Львова в Пардубице (Чехия), а 3 сентября запустит из Киева. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Цена и расписание

Стоимость билетов – от 289 грн в одну сторону. Отмечается, что вылеты из Львова будут осуществляться по вторникам и субботам, а из Киева по четвергам и субботам.

Полеты только в масках

В пресс-службе подчеркнули, что авиакомпания ввела усиленные меры гигиены для обеспечения здоровья и безопасности как пассажиров, так и экипажа. «В частности, в течение перелета пассажиры должны носить защитные маски, а экипаж - перчатки. Пассажирам без масок запрещено совершать посадку на борт самолета, однако новую маску они могут всегда приобрести вместе с набором для дезинфекции (1 маленькая бутылка дезинфицирующего геля, 2 пары перчаток, 2 маски, 6 дезинфицирующих салфеток). В салонах регулярно проводят дезинфекцию, а с соблюдением графика уборки все самолеты авиакомпании дополнительно дезинфицируются ночью противовирусным раствором», - говорится в сообщении.

Источник

Будь ближе к миру туризма, подпишись на наш ИнстаграмФейсбукТелеграм