Комплекс «Земля легенд» в Белеке предлагает провести зимние праздники с 01.12.2019 по 12.01.2020 в сказочной и веселой атмосфере!

Думаете, где встретить Новый год в Турции? Персонал комплекса The Land of Legends Kingdom приготовил своим постояльцам насыщенную и интересную праздничную программу. Вас ждут красочные новогодние шоу, феерические выступления и много приятных сюрпризов!

Зимняя пора — это время волшебства, радости и крутых вечеринок. Так почему бы не организовать отдых в Турции на Новый год в Белеке? Комплекс «Земля легенд» — это творческие вечера, яркая анимация и, конечно же, праздничный шоппинг на знаменитой Shopping Avenue!

А если вы поклонник активного времяпровождения и хотите незабываемых эмоций, отель предлагает посетить Парк развлечений, расположенный на территории пятизвездочного Rixos Premium. Рестораны, многочисленные бары и система «все включено» в этом комплексе доступны и гостям Land of Legends.

Выбираете лучшие отели Турции на Новый год и хотите подробностей? Тогда ловите перечень того, что входит в концепцию «все включено»:

  1. Посещение ресторана международной кухни Eternia.
  2. Напитки в барах на территории комплекса:
  • The Legends Pab — работает с 10:00 и до полуночи. Напитки для гостей комплекса — бесплатно, блюда — по цене указанной в меню;
  • Ayanna — бар, расположенные непосредственно в spa-центре;
  • Rue Des Legends — бар со снеками, напитками и местными сладостями, работает с 12:00 до 18:00; 
  • Nyssa — заведение с безалкогольными напитками, работает с 09:00 и до полуночи.
  1. Перекусы в заведениях парка:
  • Zipline Cafe — чай, кофе и другие горячие напитки на ваш выбор;
  • Qum Qum — аперитивы и снеки для быстрого перекуса;
  • Pizza Express — большой выбор вкусной и горячей пиццы;

Встречайте Новый год вместе с «Земля легенд» в Белеке и пусть 2020 приносит вам только положительные эмоции!