Стюардесса авиакомпании Air New Zealand во время полета не сдержалась и запела песню по внутренней связи. Руководство перевозчика, разумеется, оценило поступок бортпроводницы. 

Во время рейса стюардесса по имени Сесилия услышала внутри себя необычные ощущения и, повинуясь внезапному позыву, решила дополнить объявление по интеркому о начале полета и ремнях безопасности отрывком песни Simon & Garfunkel «Cecilia» в собственном исполнении. Поющая отсебятину проводница попала на видео, снятое одним из пассажиров. Позднее ролик оказался в социальных сетях, получив тысячи комментариев от пользователей. 

На видео также попала реакция пассажиров на исполнение «Cecilia»: от аплодисментов и забавного смеха до подпевания. Затем они делились своими впечатлениями: «Мы летели с Сесилией в прошлые выходные. Отличный вокал, ха-ха! Мне понравилась, ха-ха, веселящая атмосфера нашего маленького самолета, она молодец, ха-ха! Сесилия! Ты сделала нашу поездку веселой».

В самой компании заявили, что сначала хотели жестко наказать стюардессу, но, увидев ролик, так долго «ржали», что передумали. «Она и вправду потрясена положительными отзывами в интернете и планирует продолжить новый ритуал». Представитель Air New Zealand заявил, Сесилия продолжит развлекать пассажиров песнями.

Демонстрация талантов вызвала отклик в авиакомпании. Недавно Air New Zealand опубликовала новое видео в официальном аккаунте в социальной сети под названием «Еще одна восходящая звезда». В нем уже бортпроводник-мужчина пытается петь для пассажиров по внутренней связи. Добавим, что поющие бортпроводники встречаются и у других компаний. Несколько лет назад сотрудник Air Asia стал звездой видеоролика в интернете. Бортпроводница во время перелета исполнила свою версию знаменитой песни Бритни Спирс Toxic.