В связи с сегодняшней ситуацией у большинства людей появился вопрос, чем занять себя во время карантина?

Мы решили помочь и подготовили вам несколько вариантов интересного и полезного досуга.

Онлайн-обучение
Свободное время - отличная возможность для самореализации! Просмотрите вебинары, пройдите интересные онлайн-курсы, начните учить новый язык или повысьте свою квалификацию.

Йога, медитация, спорт
Домашние тренировки никто не отменял! Можно наконец-то заняться йогой или пилатесом, освоить основы медитации или просто заняться фитнесом. Абсолютно любые тренировки можно найти в интернете.

Виртуальное посещение музеев
Звучит нереально, но это возможно! Погулять по Пушкинскому музею, Лувру и Орсе, Галерее Уффици, музеям Прадо, Ван Гога, Гуггенхайма и Метрополитен Музею, Эрмитажу, а также другим крупным музеям уже можно в интернете.

Ревизия гардероба
Весна - самое время разгрузить шкаф. Отсортировать одежду, разложить все по полочкам, отобрать вещи, чтобы отдать тем, кто нуждается. И уборку провели и сделали доброе дело.

Кулинарные эксперименты
Почему бы не попробовать приготовить что-то новенькое? Гуакамоле, тирамису, ризотто или просто вкуснейший красный борщ?)

Новая работа
По статистике, 70% людей недовольны своей работой, но им сложно решиться ее сменить, не всегда есть время на поиски нового места работы, источника дополнительного дохода. Во время карантина свободного времени предостаточно, а значит полезно обновить резюме или портфолио! К тому же есть время освоить новый навык и стать более востребованным специалистом!

Главное, берегите себя и своих близких! Всем крепкого здоровья!