Новый
уникальный сервис,
который поможет
Вам подобрать тур
легко и быстро!

спасибо

Авиакомпания SkyUp закрыла продажу билетов на 15 маршрутов в Европу из Украины

unnamed.jpg
16.04.2021 74
авиа covid-19 SkyUp

Украинская авиакомпания SkyUp изъяла из системы бронирования 15 маршрутов из Киева и Львова в Европу. Каждый из них планировалось запустить в летнем расписании 2021 года.

Источник:

avianews.com

Теперь купить авиабилеты нельзя на все маршруты из аэропорта Борисполь в Германию – Берлин, Ганновер, Нюрнберг, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Штутгарт. Также продажа закрыта на маршруты из Киева в Копенгаген, Стокгольм и Остраву.

Маршрутная сеть из Львова сократилась путем рейсов в Аликанте, Лодзь, Бергамо, Париж и Прагу.

Закрытие продаж билетов обычно происходит, когда авиаперевозчик отказывается от полетов и отменяет рейсы. Сейчас это может быть из-за низкого спроса на маршруты в Европу, поскольку страны ЕС до сих пор не назвали дату открытия своих границ для граждан Украины.

При отмене рейсов SkyUp уже несколько месяцев зачисляет средства на баланс в личном кабинете пассажира на своем сайте. Этот кредит можно использовать для покупки новых билетов и услуг авиакомпании.

Также можно вывести деньги обратно на карту. Для этого нужно дождаться зачисления их на баланс, а затем через сайт авиакомпании отправить претензию. Деньги вернут после ее рассмотрения на карту, с которой оплачивался билет.

Если пассажир купил билет в агентской сети, для уточнения процедуры возврата необходимо обратиться в офис, в котором оформлялось бронирования.

 

Цей матеріал українською 

 

Українська авіакомпанія SkyUp вилучила з системи бронювання 15 маршрутів з Києва та Львова в Європу. Кожен з них планувалося запустити в літньому розкладі 2021 року.

Джерело:

avianews.com

Тепер купити авіаквитки не можна на всі маршрути з аеропорту Бориспіль до Німеччини – Берлін, Ганновер, Нюрнберг, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Штутгарт. Також продаж закритий на маршрути з Києва до Копенгагена, Стокгольма та Острави.

Маршрутна мережа зі Львова скоротилася шляхом рейсів в Аліканте, Лодзь, Бергамо, Париж та Прагу.

Закриття продажів квитків зазвичай відбувається, коли авіаперевізник відмовляється від польотів і скасовує рейси. Зараз це може бути через низький попит на маршрути в Європу, оскільки країни ЄС досі не назвали дату відкриття своїх кордонів для громадян України.

При скасуванні рейсів SkyUp вже кілька місяців зараховує кошти на баланс в особистому кабінеті пасажира на своєму сайті. Цей кредит можна використовувати для покупки нових квитків і послуг авіакомпанії.

Також можна вивести гроші назад на карту. Для цього потрібно дочекатися зарахування їх на баланс, а потім через сайт авіакомпанії відправити претензію. Гроші повернуть після її розгляду на карту, з якої оплачувалася квиток.

Якщо пасажир купив квиток в агентській мережі, для уточнення процедури повернення необхідно звернутися в офіс, в якому оформлялося бронювання.

Будь ближче до світу туризма, підписуйся на наш ІнстаграмФейсбукТелеграм

Вас также могутзаинтересовать

flyingabovethepinkplanet.jpg

Розовое озеро в Украине: где находится и лечебные свойства

14.06.2020 6716

А знаете ли вы, что у целебных вод Мертвого моря есть отечественный аналог, да еще какой?!

samol-3.jpg

Открытие границ Куда можно лететь украинцам?

27.10.2020 3573

Мы внимательно отслеживает новости об открытии и закрытии иностранных государств для украинских туристов. Следите за обновлениями!

3-1.png

Как уменьшить вес чемодана: лучшие лайфхаки от сотрудника аэропорта

15.09.2020 1588

Грузчик аэропорта, который пожелал остаться неизвестным, на платформе Reddit рассказал о простых способах, как уменьшить вес чемодана и избежать переплаты за багаж.

trainkbp.jpg

Количество составов «Киев-Борисполь Экспресс» утраивается

15.05.2019 978

Количество составов «Киев-Борисполь Экспресс» утраивается