Флагманский турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines предоставит скидку в 40% на билеты по большинству своих международных рейсов - говорится в сегодняшнем релизе авиакомпании.

Turkish Airlines предлагает пассажирам воспользоваться уникальной возможностью приобрести билеты в экономическом или бизнес классе со скидкой в ​​40% (дополнительные сборы уплачиваются в полном объеме) и путешествовать по миру.

Акция действует в период с 13 по 15 января текущего года, а период путешествия ограничивается датами с 01 апреля по 31 декабря 2021.

Кроме специального тарифа на билеты, авиакомпания позволит бесплатно перенести дату вылета, если планы пассажира изменились. О случаях отмены билета и возврата средств, пока будут действовать правила перевозчика по примененного типа тарифа.

Акционное предложение не распространяется на рейсы Turkish Airlines в / из аэропорта Эрджан (Северный Кипр), а также материкового Китая (Пекин, Гуанжоу, Шанхай и Cиань)

Напомним, что согласно утвержденным карантинных правил, на транзитных пассажиров, следующих рейсами Turkish Airlines в третьи страны, не распространяются правило по ПЦР-тестирования, если страна назначения не требует тестов.

 

Источник

Открытие границ. Куда можно лететь украинцам?

Алгоритм прекращения самоизоляции для лиц, которые пересекли государственную границу

Будь ближе к миру туризма, подпишись на наш ИнстаграмФейсбукТелеграм